Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

была на процедуре "Само совершенство"

была на процедуре "Само совершенство"
Очень понравилась аква-термо зона, не хотелось уходить! Когда зашла туда, расслабилась и подумала "А ведь это только начало..."Далее мне сделали скрабирование и обёртывание, тоже все отлично, не хуже заграничных спа, не говоря уже о других местных спа-салонах. НО, пришло время массажа. Массаж я обожаю! Его ждала я больше всего. И, что вы думаете? вместо заявленного 1 часа массаж был 35 минут!!!! и массажем-то это не назовёшь, просто поглаживание тела с маслом! В итоге, все процедуры должны были длится 2,5 часа, а по факту длились они 1 час 50 мин. На 10 минут закончить раньше - это допустимо, но на 40 минут, это норма для вас? человек я неконфликтный, разбираться не стала, просто сделала свои выводы и на массаж к вам больше не пойду, если и приду - то только отдельно в аква-термо зону. Да и кстати, так и не поняла, на сайте цена моей программы 3190 руб, а с меня взяли 3400 руб. 210 руб. погоды не сыграет, но за что не понятно, либо обновите цену на сайте, либо напишите, какие доп.услуги мы оплачиваем дополнительно!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
    Для разбирательств по Вашей претензии прошу Вас сообщить дату посещения нашего центра и имя специалиста, который работал с Вами.
    В случае неудовлетворенности, полученной Вами услуги, стоило сразу же обратиться на ресепшн и отметить, что продолжительность массажа была меньше заявленной. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте, поскольку подобные ситуации недопустимы в нашем заведении, и, я уверена, Вы покинули бы наш салон в прекрасном настроении с чувством полного спокойствия и удовлетворения!
    Что касается стоимости, полученной Вами услуги, то могу пояснить следующее: на сегодняшний день ситуация на рынке не устойчивая, скачут курсы валют и цены на процедуры, соответственно, тоже! Мы прилагаем все усилия, чтобы максимально быстро информировать своих клиентов об изменениях!

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы будем рады видеть Вас в нашем центре и дарить незабываемые, только положительные эмоции!!!
    С уважением, управляющая
    spa-wellness центра Бархатный сезон