Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

была на процедуре "Само совершенство"
Очень понравилась аква-термо зона, не хотелось уходить! Когда зашла туда, расслабилась и подумала "А ведь это только начало..."Далее мне сделали скрабирование и обёртывание, тоже все отлично, не хуже заграничных спа, не говоря уже о других местных спа-салонах. НО, пришло время массажа. Массаж я обожаю! Его ждала я больше всего. И, что вы думаете? вместо заявленного 1 часа массаж был 35 минут!!!! и массажем-то это не назовёшь, просто поглаживание тела с маслом! В итоге, все процедуры должны были длится 2,5 часа, а по факту длились они 1 час 50 мин. На 10 минут закончить раньше - это допустимо, но на 40 минут, это норма для вас? человек я неконфликтный, разбираться не стала, просто сделала свои выводы и на массаж к вам больше не пойду, если и приду - то только отдельно в аква-термо зону. Да и кстати, так и не поняла, на сайте цена моей программы 3190 руб, а с меня взяли 3400 руб. 210 руб. погоды не сыграет, но за что не понятно, либо обновите цену на сайте, либо напишите, какие доп.услуги мы оплачиваем дополнительно!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Для разбирательств по Вашей претензии прошу Вас сообщить дату посещения нашего центра и имя специалиста, который работал с Вами.
В случае неудовлетворенности, полученной Вами услуги, стоило сразу же обратиться на ресепшн и отметить, что продолжительность массажа была меньше заявленной. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте, поскольку подобные ситуации недопустимы в нашем заведении, и, я уверена, Вы покинули бы наш салон в прекрасном настроении с чувством полного спокойствия и удовлетворения!
Что касается стоимости, полученной Вами услуги, то могу пояснить следующее: на сегодняшний день ситуация на рынке не устойчивая, скачут курсы валют и цены на процедуры, соответственно, тоже! Мы прилагаем все усилия, чтобы максимально быстро информировать своих клиентов об изменениях!

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы будем рады видеть Вас в нашем центре и дарить незабываемые, только положительные эмоции!!!
С уважением, управляющая
spa-wellness центра Бархатный сезон
Евгения Андреевна

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

С уважением, управляющая
    spa-wellness центра Бархатный сезон