Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Добрый день! Начну с того, что 26 января купила подарочный сертификат подружке на день рождения. Смогла она посетить аква-термо-зону только в марте и была разочарована. Можете представить как не приятно было мне, что не угодила с подарком, делала то от души! Но про себя подумала, что может подружка разбаловала себя заграничными спа. Были у вас в термо зоне года три назад и друзей-французов приводили к вам, все всем понравилось. Вчера семьей посетили аква-термо-зону. КАПЕЦ! От хлорки просто задыхались! После полутора часов, проведенных в бассейне, волосы старшей дочери стали как солома! У младшей кожа покрасневшая и раздраженная уже сутки((( Я тоже себя устала мазать кремами, кожа мгновенно высохла! А запах хлорки на теле держится до сих пор, уже более суток! Мы все уже на два-три раза перемылись! Я обратилась к девушке, которая работает за барной стойкой, она сказала, что все нормы соблюдены, что ежедневно берутся анализы воды и тд и тп. А пахнет хлоркой сильно потому, что включают джакузи (во бред то!). Не исключаю, что кто-то что-то берет на анализы, НО! Так не должно быть! Не должна кожа пахнуть хлоркой сутки! У вас явный передоз хлорки! Оказалось, что подружке тоже "угодила" с подарочком(((
Жду ответа администратора с предложением возврата денежных средств или с предоставлением услуг (естественно за счет заведения) по восстановлению здоровья кожи и волос!
А девушка на ресепшн на мои вопросы, что сделать с кожей, тк уже на выходе я понимала, что кожа раздражена, опустила глазки и промолчала. Я опять к ней с вопросом, она ноль внимания! Ну и то, что на входе вода закончилась, а после бани хотелось пить, нам даже не предложили воды, вообще испортило впечатление от вечера. Мы были последними клиентами и видимо было уже не до нас (((
PS Халаты с дырками тоже не для заведения Вашего уровня... Цены то у вас бодрые, а вот качество скатывается...

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Чаши бассейна обслуживаются системой, которая на основании проведенного хим.анализа воды,принимает решение о подаче дез. реагента! Норматив показателя закреплен законодательно.По Вашей жалобе мы проведем техническую диагностику системы, с целью выявления возможных сбоев. Кроме того, в целях повышения лояльности наших клиентов, в течении месяца будут смонтированы 2 ультрафиолетовых установки по очистке воды, которые позволят значительно снизить содержание хлора в воде.
Мы надеемся, что после модернизации систем очистки, комфортность пребывания в зоне значительно повысится!
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, администрация
Spa-wellness центра Бархатный сезон

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
    Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    С уважением, администрация
    Spa-wellness центра Бархатный сезон