Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Посетили с подругой на выходных аква -термо-зону! Все понравилось ,без претензий,хотя и нечего супер удивительного не было!Все прилично,традиционно!В заключении мероприятия,с подругой случилась неприятная история:подскользнулась на мокром полу в душе,упала, на какое-то время потеряла сознание! "Куклы" на рецепшене проявили полнейшее равнодушие,чем полностью испортили мнение о спа-центре.Хочется пожелать руководителю данного заведения : подбирать персонал более сердечный!

• Сочувствую вашей подруге,надеюсь ничего серьезного, но немного не понятно, если девушка упала в душе, как об этом могли догадаться администраторы, чтобы оказать помощь? А когда вы и ваша подруга пришли уже на ресепшн, в полном (надеюсь) здравии, что должны были сделать то админы постфакту?

• У моей подруги оч.большой синяк и температура третий день!Когда я обратилась к администраторам за нашатырным спиртом и водой ,я обьяснила,что случилось,Девушки да же не поитересовались.что произошло с человеком:
    1.Почему упала?(что бы устранить причину и в дальнешем не происходило подобных случаев.)
    2.Нужна ли мед.помошь(могла разбить голову при падении о кафель)
    Равнодушие очень страшная вещь!!!!

• Комментарий скрыт

• Девушки!Нам конфликт с Вами,совершенно не нужен,если бы он нам нужен был мы бы его закатили на месте!Речь идет о репутации Вашего заведения,которые создают равнодушные сотрудники!

• Комментарий скрыт

• Помоему мы разговариваем на разных языках!Вас посадили на это место,что бы хамить?Я больше не нуждаюсь в Ваших комментариях!Попрошу больше не беспокоить!

• А в чем несправедливость?