Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Здравствуйте)Подарили сертификат на Новый Год в этот spa- центр,удалось прийти только в марте,взяла с собой подругу)Начну сначала-администраторы очень вежливые все объяснили,показали,расслабилась сразу,затем аква-термо зона,учесть ,что мы опоздали на 20мин,в аква-зоне были заявленные час времени-удивило-что никто нас не потревожил и насладились своим временем,несмотря на опоздание по нашей вине!Чай превосходен,бесплатно.Хамам подготовил тело и душу) к последующему массажу.Далее за нами пришел мастер,который будет делать массаж(за каждой свой,приятно)Не смотришь на часы,расслабляешься,зная,что о тебе не забудут.Далее я окунулась в атмосферу блаженства-брала индийский массаж в четыре руки,мастер Михаил и Камилла,массаж делается по всему телу от мочек ушей до кончиков пальцев,проводится по горячему маслу,удивительное ощущение,синхронность,если не знать,что делают 2разных человека,можно подумать,что один-настолько их движения сливаются.Супер!Неожиданно!Расслабиться удалось в полной мере-приду еще-и обязательно посоветую всем своим знакомым)Чистота помещений,комфорт,ненавязчивость обслуживания,улыбчивый внимательный персонал,все на уровне!