Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 350 м

Страшно желала подарить на день рождения матушке программу СПА-процедур. Позвонила в филиал на Весны, попала на премилую девушку Татьяну, которая объяснила мне, что, к сожалению, оплатить заранее я программу в подарок я не смогу, т.к. сертификаты они выписывают исключительно на определенную сумму денег, которую одаряемый вправе использовать по своему усмотрению. Сумму матери афишировать не собиралась - день рождения все-таки, да и человеку суровой советской закалки грустно было бы узнать, какое количество кровно заработанных дочерью средств ушло на ее подарок. Администратор моей печалью не прониклась, выдать мне чек и прописать в сертификате только название процедуры отказалась.
Такие дела. Не понравилось.

• Странно, я в этом филиале несколько сертификатов покупала на определенные процедуры😳

• серьезно? спасибо, мне еще актуально, позвоню-ка я еще разок.

• Может у них что-то поменялось с тех времен, брала летом последний раз...

• Уважаемые клиенты, действительно, с 01.12.2014г. мы вынуждены были по объективным причинам изменить политику продажи подарочных сертификатов.
    В наших цнтрах Вы можете приобрести сертификаты только в денежном эквиваленте номиналом от 2000 рублей.
    Теперь у Ваших близких есть возможность самим выбрать подарок по душе!
    С самыми лучшими пожеланиями к Вам и Вашим близким, администрация spa-wellness центра Бархатный сезон.

• В порядке исключения, в качестве решения сложившейся ситуации мы можем предложить сертификат на выбранную Вами услугу, однако при условии, что Вы воспользуетесь им в течение 3 дней с даты покупки.

• Вы уж конечно извините, но это уже не подарок, а обременение какое-то...Не каждый именинник может сдвинуть свои планы и посетить вас в течение 2х дней (1 день уже теряется при покупке-как никак подарок заранее же покупают) Очень бы хотела приобрести спа-процедуру в подарок, но вынуждена идти к конкурентам :(