Бархатный сезон

• Ады Лебедевой, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Встреча с профессионалами😍

Встреча с профессионалами😍

Сегодня была в этом центре на спа процедуре,название которой не запомнила:) со мной работала специалист Ксения:) скажем так, тотального расслабления не получилось, но претензий я не имею, т к в процедуру был включён антицеллюлитный массаж, а он уже не подразумевает гипер приятных ощущений, массаж был выполнен, а так же специалист провела работу над " болевыми" точками, которые я даже не знала что нужно " лечить". пришлось потерпеть но, я знаю, что оно того стоило) Девушка переодически интересовалась самочувствием) я Бросила не очень вежливую шутку, о том что я выбегу и убегу из кабинета от таких "приятных ощущений":)) надеюсь специалиста это не очень задело:) я очень рада, что попала к ней в руки, приято иметь дело со знающим своё дело человеком! Спасибо, Вам, Ксения за внимательность к моим проблемам, обязательно приду к вам ещё на "массаж" когда буду в Вашем городе :)) у Ксении очень крепкие руки, тем кто любит "пожёстче" бегом к ней:) для меня хрупкого цветочка все-таки,иногда приходилось убавлять нагрузку :))) по чистоте и сопутствующим принадлежностям в виде халата, шапочек и т д нареканий так же нет:)

не испортило моё впечатление даже то что при оплате картой, возникли проблемы с терминалом, и пришлось ждать около 20 минут чтобы оплатить счёт. образовалась очередь, но девушки-администраторы работали, не " тормозили" старались сохранять спокойствие, но видно было, что ситуация наколялась, в тот момент я позавидовала людям с наличкой:(

И да, вас невозможно найти на карте, проблемы были с вызовом такси. Водители кричали, " нет такого адреса в дубль гисе!!")

Надеюсь мой отзыв будет полезным для совершенствования вашего центра)

• Дорогой гость! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв!)

Отдельное спасибо Вам за проявленные терпение и понимание в ситуации с банковским терминалом... К сожалению, мы, как и все, не застрахованы от такого рода технических сложностей, но очень радостно слышать, что даже такая неприятность не испортила Ваше впечатление от посещения нашего центра!)

Мы будем Рады видеть Вас снова и снова!) Отдельное спасибо Вам за высокую оценку работы специалиста Ксении)