Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Ады Лебедевой, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Подарили сертификат свекрови на "Банный рай". Посещением центра, роскошными интерьерами, проведенной процедурой и массажистом Кариной она осталась очень довольна. :)
К сожалению, в процедуру не вошёл обещанный в описании услуги восточный пилинг рукавицей Kessa с мылом Бельди и криомассаж. Возможно, массажист заменила эти процедуры более долгим массажем спины или чем-то еще. ( В таком случае, можно было бы предупредить!) Но все-таки остался осадок, поскольку хотелось бы получить весь объем услуг, которые были оплачены. Но этого не произошло.

Тем не менее, свекровь вернулась полной впечатлений и взахлеб рассказывала, что бархатный сезон даст фору европейским салонам :)

За это спасибо!))

Добрый день еще раз!
Однозначно, это какое-то недоразумение и ошибка модератора сайта.. Дело в том, что данным программам, а именно "Банный рай" и "Счастье для тела" уже не один год) Они всегда существовали в одном единственном виде и с единственным вариантом содержания, который был представлен нами в более раннем ответе на отзыв..

Действительно, очень жаль, что Вы стали "жертвой" данной ошибки! В связи с этим, мы бы хотели принести Вам извинения за дезинформацию и предложить Вам получить эти услуги, а именно "Восточный пилинг с рукавицей Kessa и мылом Бельди + криомассаж льдом с настоем трав" с приятной скидкой)) Вам стоит только обратиться к нашим администраторам лично, либо по телефону 229-80-49 (доб.3) и озвучить, что Вы тот самый клиент! Они будут ждать Вашего звонка каждый день с 09.00-22.00!

Всего Вам доброго!)

• Благодарим Вас за положительный отзыв!!) Нам очень приятно получать столь высокую оценку качества нашей работы от наших Дорогих гостей) Будем очень рады видеть Вас и Вашу свекровь в качестве посетителей нашего Spa-центра!

Хотелось бы внести небольшое уточнение по программам банного ухода... Очень жаль, что Ваша свекровь не насладилось всеми благами криомассажа с настоем трав (тем более, что мы данное "блюдо" готовим самостоятельно, и оно действительно того стоит :) ), а так же пилингом с рукавицей Kessa, ведь в рамках программы Банного ухода пилинг - крайне полезный этап очищения организма и кожного покрова от загрязнений и ороговевших частиц поверхностного слоя кожи. Дело в том, что не все Банные ритуалы включают в себя данные этапы, например, в "Банном раю", в ритуале, который посетила Ваша свекровь, данные компоненты не предусмотрены, что нельзя сказать о программе "Счастье для тела"! Она наполнена бОльшим количеством компонентов, в том числе криомассажем с настоем трав и пилингом с рукавицей Kessa и мылом Бельди! Продолжительность данной процедуры также больше, а завершающий массаж представляет собой не сегментарный массаж спины, а полноценный общий оздоровительный массаж всего тела! :)

Если у Вас появиться желание вновь порадовать Вашу свекровь (или кого-то еще из близких), рекомендуем обратить внимание в таком случае именно на "Счастье для тела"! Кроме того, в арсенале нашего Spa-имеются абсолютно эксклюзивные Банные Spa-ритуалы, содержащие в себе кроме пилинга еще и обертывание в питательной маске )

Мы благодарим Вас за Ваш выбор в наш адрес! Будем всегда рады Вам и Вашим близким!

• Счастье для тела -такая же обманка. Вчера была на этой процедуре. Вместо русской парной-финская сауна, никаких кубиков льда с травами. Девушка очень неопытна. Лично специалисту говорить ничего не стала, так как она не виновата. Считаю, что это проблема салона-задавать высокий уровень и не следить за квалификацией специалистов. Ушла от вас с дикой головной болью. Вместо релакса получила напряжение и сильнейший тонус плечевого пояса и шеи. Напишу ещё об этом отдельный отзыв.

• Здравствуйте! Спасибо за ответ! Только вот ясности он не принес :)
    Сейчас на сайте в описании процедуры "Банный рай" действительно нет пилинга руковицей Kessa и мылом Бельди, но когда мы покупали сертификат, мы ориентировались на описание процедуры на вашем сайте, и там в процедуре "Банный рай" этот пилинг был) Так же, как и криомассаж, который мы не получили)) Чтобы не казаться голословной, прикрепляю скрин к своему первому отзыву.
    Покупая процедуру, мы ориентировались на описание на сайте, очень жаль, что оно не соответствовало реальности :)

• Добрый день еще раз!

Всего Вам доброго!)

• спасибо за неравнодушие! :)

• Могли бы и бесплатно предложить,а не со скидкой,за дезинформацию.