Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Ады Лебедевой, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

В вашем открытии на ады лебедевой есть как плюсы, так и минусы!
Начну с +
1) от дома 50 метров,очень удобное расположение;
2) отличный сервис
3) не спорою, может быть цены выше среднего, но качество предоставляемых услуг на высшем уровне.
А теперь -.
Как мне быть с женой? Она теперь через день тащит либо меня, либо сама рвется!
Спасибо за внимание.

Мы очень ценим своих клиентов! Приглашаем Вас в наш центр по адресу Ады Лебедевой, 116 за приятным презентом в виде Карты Дорого гостя! Будем рады вручить Вам ее лично и продолжать радовать Вашу семью своим безупречным сервисом, высоким качеством предоставляемых услуг и просто делиться с Вами хорошим настроением!

• Очень приятно получить такой отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Особую благодарность спешим выразить Вашей юмористической нотке в изречении данного отзыва)