Бархатный сезон

SPA-велнес центр
  • Ады Лебедевой, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Ну что ж, буду вторым человеком, оставившим здесь свой отзыв.
Новый центр, приветливый администратор, внимательный персонал, халаты/тапки/полотенца/чай/кофе- все в наличии, претензий нет. Также нет претензий к чистоте. На твердую пятерку.

Ну что ж, буду вторым человеком, оставившим здесь свой отзыв.
Посещала процедуру холистического массажа. Неплохо, но не по мне. Так скажем, "WOW" не произошло))) ну на вкус и цвет фломастер разный. Люблю "пожестче", ну да мастер предупреждала , что не все его понимают)))если бы была возможность выбора, остановилась бы на чем-нибудь другом) но попробовать можно, почему нет.

Благодарим Вас за оставленный отзыв,
нам важно мнение каждого гостя!
Обязательно приходите на другие процедуры, у нас более 15 техник массажа! Мы обязательно подберем для вас то, что понравится именно вам. Нам есть чем порадовать Вас и Ваших близких.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв,
    нам важно мнение каждого гостя!