Бархат Парк

База отдыха
  • Южнее пос. Есауловка, 1

Были в бархат парке, все бы ничего но мы туда поехали из-за бассейна, а у них в этот день не было света и бассейн работал с 6 вечера. Во первых не было на месте кассира,а когда мы позвонили по телефону и пригласили его, то к нам вышел очень грубый парень и начал по хамски на повышенном тоне разговаривать. После нашего вопроса,а можно посетить бассейн на час, так как после 19-00 уже прохладно и видя что у нас на руках 3-х месячный ребенок, понимая что мы при всем желании не сможем с ним выждать 2 часа. Он не стал даже разговаривать с нами,а наоборот повел себя как полное быд...о! Вообщим народ если вас устраивает что за ваши деньги (причем не малые)на вас гавкают,то вам надо именно туда!

Всегда Вам рады, будем ждать в гости вновь!:)

• Добрый день! Приносим свои извинения за грубость нашего сотрудника, виновные наказаны. К сожалению, отключение было аварийное, поэтому работу Аквапарка смогли восстановить только с 18.00.

Всегда Вам рады, будем ждать в гости вновь!:)