Бархат Парк

База отдыха
  • Южнее пос. Есауловка, 1

Приезжали с детьми поплавать в озере и покататься на горках в аквапарке. По факту оказалось, что "аквапарк" - это что-то вроде надувных батутов у бассейна, и в день нашего приезда он не работал из-за отсутствия электричества (которого, по словам парней, не было весь день, но должны включить в 17 часов). Об это не предупредили ни при въезде, ни когда я предварительно звонил, чтобы уточнить стоимость. Ну а озеро... В целом оправдало ожидания. На пляже достаточно чисто, людей в будний день после обеда было уже не так много, так что хотя бы накупались. За отношение к посетителям и желание урвать побольше - оценка не выше "тройки".

• Добрый день!;) Спасибо за Ваш комментарий. У нас нет желания, как Вы выразились, "урвать больше", мы сохраняем до сих пор демократичные цены, которые не соразмерны с затратами, вложенными в благоустройство и качество предоставляемых услуг!;) На наших официальных страницах в соц.сетях (Инстаграм, вК, Фейсбук) Вы можете ознакомиться со всей интересующей информацией, мы выкладываем все непосредственно с территории.;) Аквапарк пользуется спросом как у детей, так и у взрослых!;) Очень жаль, что случилась форс-мажорная ситуация с отсутствием электричества. Мы как могли, старались ее исправить, подключить генераторы и т.д. Приносим свои извинения за временные неудобства. Ждем Вас в гости вновь!;))) Будем рады Вас видеть!;)

• 500 рублей за услуги парковки на 2 часа - демократичнее цены только в аэропорту.

А теперь посчитаем. Чек выдан в 16.16, номер чека - 520. Значит, в хороший будний день выручка запросто может достигать 250 тыс. рублей. "Хороших" дней, наверное, за лето наберется не меньше 15-20. Итого что-то около 5 млн. руб. выручки. Это только с "услуг стоянки". Налог же - ЕНВД, рассчитывается от площади. Сколько он для Березовского района - рублей 6 за квадрат? И какую площадь стоянки вы заявили?

Есть такой ресурс - rusprofile. Он считает, что уже в 2017 году ваша выручка составляла 4 млн. руб., а прибыль - 1.7 млн. руб. Налога ЕНВД при этом заплачено 9 тыс. рублей - это что, со 130 кв. м., что ли? Всех налогов и страховых взносов уплачено 60 тыс. рублей. Нормально, да - с 4 млн. выручки - 60 тысяч налогов.

Ну а остальные 2 млн. - это, видимо, правдами и неправдами списанные расходы на благоустройство. Только при рентабельности почти 50% не надо называть цены несоразмерными с затратами.