БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Мы с мужем и 6месячным сынулей попали в Бархат по купону, который приобрели на выгоде. Я тем самым проверяю на вшивость различные организации по предоставление услуг.
Позвонили подобрали время, выбрали интерьер.
Мы приехали к назначенному времени, встретила нас Анастасия, все объяснила и еще раз уточнила об интерьере. Фотографировал нас Константин. Фотографируемся мы не часто, но из всех фотографов - Константин лучший. Хорошо фотографировал сына, знал как привлечь малыша. Нам говорил, какую позу принять, вплоть до того, чтобы я затянула носочек и ровно держала спину. Фото делал вдуманно - никакого миллиона лишних кадров - сделал постановку, сфотографировал, посмотрел если все в порядке, поехали дальше. Фото получились хорошие, яркие. Не было ни одной фотографии, где у кого то закрыты глаза, или из головы что-то растет. Обработку сделали очень быстро. Были несколько фото, которые нам не понравились - ребята исправили. Ну и вообще пошли нам на некоторые уступки, за что огромное человеческое спасибо! После фотосета Анастасия показала нам все интерьеры, рассказала что скоро обновиться Прованс. Внешне все интерьеры чистенькие и аккуратные, имеются множество аксессуаров. Ребятам твердая пятерочка! Хочу к вам вернуться еще!

Благодарим за столь высокую оценку нашей работы! Приходите еще! Наши фотозоны уже видоизменены! Новый реквизит также к Вашим услугам!