БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м

На фотоссесию я собиралась долго. Но на день рождения всё- таки уговорили. Да и ценник был очень приятный. Милая девушка по телефону записала и объяснила что, куда, во сколько. Но забыла сказать главное, (этого нет ни где) в фотостудии работает несколько мастеров и выбор тебе не предлагают. К кому попадёшь. В рекламе и интернете везде позиционируется , как студия Андрея Терешкова. Отзывы фантастические, отрицательных просто нет. Со мной работал Костя. Всё понравилось, фотки классные, но что- то он слегка пугливый. Я первый раз, не знаю, что хочу, и он скован. Потом правда рассмешил случайной фразой и всё стало очень мило и весело. Приветливая девушка -стилист. И ещё очень холодно. Итог: понравилось, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам действительно важно мнение каждого нашего клиента - ведь учитывая Ваши пожелания мы растем и развиваемся! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Приходите! Проведем фотосессию на новых зонах и в других образах!