БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Наконец-то и я добралась до компьютера, дабы поделиться впечатлением от фотосессии в студии "Бархат"!
Коллеги подарили нашему семейству сертификат от "БоноДоно" на семейную фотосессию. Менеджеры компании предложили фотостудию "Бархат", где в назначенный срок нас ждал фотограф Андрей. Денёк у нас выдался напряжённый, я приехала без причёски, к тому же мы ещё и опоздали... Андрей без слова упрёка встретил нас, ничуть не торопя дал время на подготовку, каким-то непостижимым образом снял с нас напряжение от сборов на мероприятие, подбора нарядов, придумывания удачных поз и т.п., и неспешно с улыбкой сделал массу удачных снимков, при том, что лично я особой фотогиеничностью не отличаюсь.
У меня даже появилась своя гипотеза о происхождении названия студии: "Бархат" - от бархатного отношения Андрея к клиентам, мягкого, тёплого, дарящего лёгкость и раскованность, возможность забыть о проблемах на время...
СПАСИБО!

Очень приятно! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Будем очень рады встретить Вас у нас в студии еще раз и еще не один раз!)