БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 300 м

Спасибо фотостудии "Бархат" за то, что поддержали наши идеи в фотосессии! получились яркие красивые фото в предолимпийский сезон! мы нашли им отличное применение при оформлении квартиры для празднования дня рождения ребенка в феврале в разгар олимпиады :)! Именно качественные фотографии от Вашей студии подали идею тематического дня рождения! Обыграли и фотографии, и тему спорта, гости были в восторге! Всем знакомым до сих пор с гордостью демонстрируем все до одного получившиеся шедевры:)!

• вам не кажется , что обложка журнала men's health не очень подходяшие оформление для детской фотографии?

• Алена, нам было очень приятно работать с Вами, и если честно - осталось ощущение что мы могли и должны были сделать больше снимков для Вас. Мы очень ценим изобретательность и нестандартный подход к подготовке к фотосессии.

И в следующий раз постараемся быть более плодовитыми) Кстати, мы обновили некоторые зоны и Вы можете прийти к нам на личную фотосессию, или на девичник, а также на семейный фотосет. Мы будем Вам ОЧЕНЬ рады!