БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Сходили с молодым человеком на Лав-стори! Испортили все настроение! Отправили мне на почту 69 фото. Фото ужасные! Побросали все подряд! Ракурсы ужасные! Фотошоп не сделан. Все покраснения,прыщи,все на фото ужасно,ничего не обработано! Из всех 69 фото я с натягом оставила себе лишь 10! И то,это абсолютно не что мы просили на фотосессии!!! К тому же,когда нас записывали,указали одну сумму,а когда пришли,по факту с нас взяли на 1000 больше! В итоге,я написала все претензии руководителю, он обещал посмотреть все фото,мне написать. Или самому лично выбрать лучшие фото и обработать их полностью или вернуть мне деньги. Мне никто не ответил, фото я не получила и денег мне никто не вернул! Никогда никому не посоветую эту фотостудию!!!

• Ого, а сколько вы отдали за фотосессию? Был ли макияж?

• 2900р. Да,немного,но дело то не в деньгах,сказали бы 5 заплатить,заплатили бы 5,лишь бы результат был. Без макияжа и прически, только фотосессия.

• Здравствуйте Светлана. Наша фото студия старается бережно относится к нашим клиентам. Про деньги где, вы указали, что на 1000 с вас взяли больше - есть переписка в соц сети VK. Вы мне предоставляли и другую потом,но вас записали именно с вашей страницы где цена стоит 2950, и в записи вас внесли именно с этой страницы.
    По фотография.
    Провелась разъяснительная беседа с фотографов. Я не считаю, что фотографии ужасны. Тем более, после нескольких снимков фотограф показывал вам результат.
    Просьба в четверг позвонить по телефону 272-61-02. И мы найдём правильное решение, которое устроило бы, и вас, и нас)
    С уважением фото студия Бархат.

• Хорошо, наши взгляды не совпадают, я не хочу ссориться. И разве, у вас нет одной цены? Какая разница, с какой страницы я написала, это что-то меняет? Я думаю, нет. Цены везде должны быть фиксированными. Прошу вашего администратора ответить мне по поводу того когда я смогу забрать распечатанное фото и сдачу.