БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Ну а мне как всегда "Повезло"! С таким настроением хотела сделать родителям подарок! И в итоге мне просто стыдно, за то, что получилось! Фотографии темные! Я понимаю что и я и моя семья не профессиональные фотомодели, но затем и иду в фотостудию! К профессионалам! Чтобы подсказали, посадили, поставили КРАСИВО! Я за это ДЕНЬГИ плачу!
Ни посадить...

Ни посадить ни поставить людей для семейной фотографии!Ни подсказать что рубашка выбилась!
Ни поправить позу! Просили не фотографировать в полный рост! И в результате фото - босиком, скукожившись и непонятно как вообще!
Детям на фото "пообрезал" по полголовы!
Это как?!?!?
Что касается самой студии - маленькое помещение, душное, ни нормально переодеться - а еще говорят захватите с собой пару-тройку смены! Пока переодевались - наше время естественно уменьшилось на 20 минут! А под дверью стояли полчаса, и она была свободна!
Мы были там 8 мая. Я просто в шоке нахожусь до сих пор! Нет не в шоке! Я два дня успокаивалась! Чтобы не писать сейчас матом!
У меня куплена еще одна фотосессия в этот салон. Категорически теперь не знаю как туда идти! Администраторы! Я хочу вернуть деньги за еще неиспользованный сертификат!

• Вот никогда не пишу комментарии к фото, потому что это все субъективно. Но это треш полный. Просто любительская съемка. очень вас жаль.