БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Огромное спасибо за фотографии,они получились просто шикарнейшие!!!! Уже не первый раз хожу на фотоссесии, но такой восторг от результата испытала в первые!!!))Андрей Терешенко профессионал своего дела и очень ответственно подходит к работе, у него индивидуальный подход к каждому!!работать с ней одно удовольствие!помогает с позами, подскажет : "как встать", "куда деть руки", "куда посмотреть"!!!) в общем все скорей к нему получите массу приятных эмоций и сногшибательные снимки)

Надеемся увидеть Вас у нас в гостях - мы готовим новые фотопроекты! Подробности в группе или у администратора студии.

• Алена огромное спасибо за Ваш отзыв! Но это с Вами работать одно удовольствие! Спасибо Вам за то что нашли время посетить нашу студию!