БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Воспользовалась я услугами визажиста студии (оплачивалось отдельно): приятная девушка с отличным набором качественной и дорогой косметики. Во избежание недопонимания, я заранее подготовила образец желаемой прически и макияжа. Визажист в точности исполнил мою просьбу и я довольная отправилась на фотосессию. Там нас ждал позитивный фотограф Андрей Терешков, который в свою очередь с вниманием отнесся к образу и стилю, в котором мы с молодым человеком хотели быть запечатлены. Далее фотограф, в соответствии с моим желанием, подсказывал как встать,повернуть голову и тд. Инициатива и позитивный настрой от фотографа всегда очень важен! И я в восторге, что с этим мне повезло. Хотелось бы отдельные 100 баллов поставить интерьеру студии! Наблюдала много дизайнов красноярских фотопомещений, но "Бархат" остается пока одним из первых в списке моих личных фаворитов!

Очень приятно! Большое спасибо за позитив! Отдельное спасибо за Вашу тщательную подготовку к фотосету! С Вами было легко и здорово! Будем очень рады увидеть Вас снова у нас в гостях!