БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м

16,01,16 была с мамой на фотопроекте "Зима прекрасное время года", на котором можно было сфотографироваться с настоящим северным оленем! Фотограф Андрей Терешков просто замечательный человек! Встретил нас и довёз на автомобиле до места, где проходил фотосет, подсказывал как правильно вставать, куда смотреть и т.д. В общем, я чувствовала себя настоящей фотомоделью:) А мама до этого вообще боялась фотографироваться, но даже ей всё очень понравилось. Не смотря на то, что на улице было -30, никто из нас не замёрз, т.к. делали несколько подходов, между которыми грелись в авто и пили чай) После того, как все вдоволь нафотографировались, Андрей довёз нас до нашей автобусной остановки, от которой мы благополучно дошли до дома. В общем мы получили кучу положительных эмоций, замечательные фотографии и большое желание прийти ещё:) Спасибо Вам большое, за этот удивительный день!:)

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Новенькие фотопроекты совсем скоро анонсируем! И конечно оповестим и Вас лично!

До новых встреч!