БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м
Анастасия Шараева написала 2 отзыва об этом месте

А теперь повествую предыдущую историю с "Бархат". 2 подарочных сертификата. 2 модели. Мы предлагаем обьединить их вместе, чтобы работал один фотограф (так ведь вам удобнее даже), чтобы была совместная фотосессия 2х человек. Отказ. Доплачивайте говорят. Ну, не хотите-как хотите, будем фотаться отдельно. Записываемся вдвоём на одно вечернее время к разным фотографам. Стилист далеко не "Ах!". ДАЛЕКО не "Ах!".
Идём к фотографам. Мне ОЧЕНЬ повезло. Судьба свела с Томашем. Чудесный, позитивный парень, большой профессионал! Знает, умеет, чувствует свою работу ( в отличие от стилиста). Мамуле моей не повезло как со стилистом, так и с фотографом. Как итог: после той фотосессии она наотрез отказывается идти фотографироваться в принципе. Спасибо вам , "Профессионалы". Своей работой вы смогли создать у человека комплекс. Но, вернёмся ко времени. Фотосессии прошли в этот вечер скомкано, на бегу. Мы с Томашем отсняли только одну фотозону. Маму же успели "прогнать" по всей фотостудии, сделать кучу одинаковых, я бы даже сказала некорректных фото. Как следствие-низкий результат. Есть конечно хорошие фото, но их !единицы!.
На оставшиеся мои 2 фотозоны, я пошла на встречу, записалась дополнительно, о чем ни разу не пожалела. Стилист был другой. Естественно не профессионал на тот момент, начинающий, но эффекта мы добились почти желаемого:) за это спасибо Катюше! Томаш как всегда был в ударе, фото великолепны. Все было очень круто!!! Хочется возвращаться в вашу фотостудии для работы именно в таком русле. Но то, с чем я столкнулась сегодня ( смотрите отзыв ниже), очень пошатнуло все мои впечатления и воспоминания.

Рады что все таки наши услуги Вам понравились.

То что касается Вашей мамы - предлагаем записаться к другому специалисту нашей студии, предварительно обговорив максимально подробно пожелания и критерии того что приемлемо, что не приемлемо, что нравится, что не нравится (идеально если будут примеры фото которые служили бы ориентиром).

Для нас важно то, что бы каждый клиент оставался довольным! Будем рады встретить Вас в студии и сделать для Вас интересные снимки!

• Анастасия, благодарим за дополнительную информацию и впечатления о работе наших специалистов.

Рады что все таки наши услуги Вам понравились.

• это хорошая идея, надеюсь у меня получится уговорить маму на исправление её настроя в данный момент!

• Даааа!!! Я тоже обладательница такого сертификата. Заплатив деньги,не хочется попасть к новечку. Уже есть желание вернуть деньги😒 Розыгрыш подразумевает то,чтобы люди попробывали один раз и пришли еще и еще. Печально.