БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м
Анастасия Шараева написала 2 отзыва об этом месте

Мой первый отзыв на Фламп. Очень жаль, что он вызван негативными эмоциями.
Выиграла скидку на подарочный сертификат "Семейная фотосессия". Счастью не было предела:) списалась вк с администратором, чтобы уточнить информацию по фотосессии, хотя в розыгрыше сертификата все предельно чётко и ясно описано. Как оказалось, не случайно судьба толкнула на уточнения. А информация такая: если я буду учавствовать в выигранной СЕМЕЙНОЙ фотосессии не одна (интересненько, как фотосессия может быть СЕМЕЙНОЙ, если модель будет одна одинешенька?), то часть услуг они убирают, а именно визаж. Что же тогда входит в услуги стилиста, которые прописаны в условиях? Ответ админа: мейкап и укладка. Очередной вопрос: чем тогда отличаются услуга мейкап и услуга визаж? Цитирую: "Визаж – это техника создания образа, в который включены прическа, макияж и вид человека в целом. Данное определение более масштабное, оно требует знания законов композиции, цветового баланса. Благодаря визажу можно подчеркнуть индивидуальность."
Ну ок, разобрались. Меня все устраивает ждите за сертификатом. Сегодня я еду в 32'градусный мороз счастливая выкупать сертификат и записываться на фотосессию с ёлкой, и что меня ожидает? Меня ожидает выкуп сертификата плюс ОТДЕЛЬНАЯ оплата услуг стилиста, если в СЕМЕЙНОЙ фотосессии примут участие 2е человек. Хотя в условиях, напоминаю, они входят в общий пакет фотосессии. ЧУ-ДЕС-НО. Ребят, ну это развод чистой воды. Тут дело принципа отказаться от дополнительной оплаты услуг. Через неделю Новый год, а вы просто шикарно понизили настроение и разочаровали своими движениями по услугам и прайсу. Предоставляйте информацию корректно!!!

Признаем нашу ошибку - недосмотрели, исправимся...

С Вами связывался наш специалист - с предложением решения возникшего вопроса. Все ли удалось сделать так как Вы ожидали?

С нашей стороны теперь все улажено?

• Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв! да действительно несостыковка вышла, сделаем примечание по данному поводу в группе, что бы не было неоправданных ожиданий. Дело в том что стоимость семейной фотосессии и индивидуальной различается, хотя и не значительно.

Признаем нашу ошибку - недосмотрели, исправимся...

С нашей стороны теперь все улажено?

• БАРХАТ, фотостудия, спасибо за вовремя принятые вами меры, надеюсь фотосессия пройдёт на высшем уровне!