БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

А мне понравилась фотостудия, в прошлом году перед Новым годом, делали семейную фотосессию, на фоне новогодних атрибутов, елки, гирлянды и прочее, фотограф в течении всей фотосессии говорил как встать, нам и детям, предлагал разные ракурсы, поправлял, то есть наше дело было просто улыбаться)))очень красивые фото получились, эмоциональные, милые, по качеству отличные. В этом году делали с подругой "осенние " фото, - фото яркие живые, спасибо Андрею Терешкову.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Приходите еще!

• Здорово что у вас позитив! Вероятно в этой фотостудии один единственный хороший и профессиональный фотограф это Андрей Терешков, отзывы положительные только о нём. Ну а меня снимал вероятно человек только закончивший фотошколу , да и вообще на мой вопрос когда у них начнётся оформление к нг, ничего ответить не смог тк он совсем недавно там работает. Получается так, что эти фото будут напоминанием о зря потраченном времени и нервах, пусть теперь пылятся на диске.В общем как то обидно даже, хотелось как лучше а получилось как всегда.

• Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Приходите еще!