БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Прочитав предыдущий отзыв о фотостудии, хочу поздравить, что всё таки получилось у вас перейти с негатива на позитив! а вот со мной совсем не получилось.
Отношение моё этой фотостудии мягко говоря негативное.
Хочу поделиться своим опытом посещения.
Подарили мне злосчастный купон(биглион) на фотосессию, сделать серию качественных интересных снимков,посмотреть интерьер, работу фотостудии. Посмотрела сайт, почитала отзывы. Позвонила. Оказалось что к купону надо оплатить ещё аренду фотостудии 1000 руб(об этом собственно в купоне совсем не слова, что уже напрягло), сумма не большая, да и на такие мероприятия не ходишь каждый день, не домашняя съемка. Записалась. Приехала. Фотограф опаздывал минут так на 20-25....!!! Появился фотограф, пока настроил свет, раскрутил фон, прошли уже полчаса моего часа фотосессии. если честно ощущение странное, фотограф снимал с одного ракурса, на один объектив, пришлось покрутиться юлой. Ну раз фотостудия, по отзывам на 5 звёзд, получиться плохо не должно. примерно 20 минут съемки и уже администратор сообщает что пришли на следующую фотосессию..Мда! Расстроена. Получаю по почте фотографии. Даже удивилась что всё так худо. фон как был рваный так и остался, фото бледные,, засвеченые, лицо аж белое, из всей кучи фотографий лишь парочка которые можно оставить. Попросила исходные фото чтобы обработать самой , на что мне долго парили мозг, прислали исходники(сравнила, исходник от готовой фотографии чуть чуть отличается тонировкой) в (.jpg).Была удивлена, тк сама даже на домашний не фотографирую в таком формате, а тут профи, фотостудия. Созвонилась с директором в начале недели, (очень удивилась что оказывается администраторы вообще не должны были отправлять исходники) сошлись на том что другой специалист обработает фото и свяжутся со мной в конце недели. Жду. Звоню сама. Как оказалось что фото не готово,(вероятно забыли, тк дата создания фото за 10 мин до отправки) и со мной созвонятся сразу как узнают о судьбе моих фото. Жду. Звоню сама. Присылают. Особой разницы не увидела, что от исходников что от предыдущих "обработанных фото", спасибо что хоть фон грязный и рваный замазали, но это могла сделать я и сама.
Занавес.
Почти 2,5 недели общения с этой фотостудией и я уже знаю что туда я ни сама ни своих друзей не приведу.
Списываю конечно моё неудачное посещение на то что если бы мне подарили сертификат на 5000 снимал бы меня фотограф совсем другой и с другим отношением и вообще было бы всё по расторопнее, а так конечно зачем распинаться. Обидно. Сама фотографирую, так хобби, но такого отношения не ожидала.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Просьба уточнить когда именно Вы побывали в нашей фотостудии?