БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Зашла сюда написать хороший отзыв,и я его напишу! Но прочитав предыдущие хочу сказать, что вы ничего не написали про то, что вам не понравилось как вы выглядели в итоге,вы придрались ко всему,к процессу,к настроению визажиста,к тапочкам, из этого просто сделать вывод что вы за человек. Учитесь формулировать свои желания,и говорить их своевременно,а не писать потом гадости здесь.
Я же осталась очень довольна! Когда я пришла меня встретил дружелюбный администратор и визажист Елизавета,меня проводили на визаж,а мужа напоили чаем, во время визажа я говорила что мне нравится,что нет, визажист все поправлял и делал как надо мне,в итога получилось все просто шикарно! Муж влюбился в меня по новой,визаж и прическа не заняли много времени ,что меня очень порадовало,так как мужу не пришлось меня долго ждать и нервничать. Фотографом у нас был Сергей он помогал нам с выбором зон,позами. На днях забрала фотографии,все замечательно!! Приду к вам еще,и не раз! Не обращайте внимание на негативные отзывы,так как без них никуда)

Уважаемая, Белла благодарим Вас за написанный отзыв. Мы будем рады увидеть Вас снова. Спасибо за высокую оценку, постараемся сделать все возможное что бы Вы остались довольны и при реализации других образов.

Если не сложно - разместите плиз одно фото с фотосессии которую провели у нас. Что бы развеять возможные сомнения и продемонстрировать фото сделанное у нас в студии.