БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Зашла сюда написать хороший отзыв,и я его напишу! Но прочитав предыдущие хочу сказать, что вы ничего не написали про то, что вам не понравилось как вы выглядели в итоге,вы придрались ко всему,к процессу,к настроению визажиста,к тапочкам, из этого просто сделать вывод что вы за человек. Учитесь формулировать свои желания,и говорить их своевременно,а не писать потом гадости здесь.
Я же осталась очень довольна! Когда я пришла меня встретил дружелюбный администратор и визажист Елизавета,меня проводили на визаж,а мужа напоили чаем, во время визажа я говорила что мне нравится,что нет, визажист все поправлял и делал как надо мне,в итога получилось все просто шикарно! Муж влюбился в меня по новой,визаж и прическа не заняли много времени ,что меня очень порадовало,так как мужу не пришлось меня долго ждать и нервничать. Фотографом у нас был Сергей он помогал нам с выбором зон,позами. На днях забрала фотографии,все замечательно!! Приду к вам еще,и не раз! Не обращайте внимание на негативные отзывы,так как без них никуда)

Если не сложно - разместите плиз одно фото с фотосессии которую провели у нас. Что бы развеять возможные сомнения и продемонстрировать фото сделанное у нас в студии.

• Это мнение, а не гадости. И свобода слова нам даровано Конституцией! Ну если Вы пришли по купону и Вас этот макиж устроил я за вас рада, меня за полную стоимость он не устроил, у меня даже язык не поворачивается назвать данный макияж "фотомакияжем" - это ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ макияж, чуть ярче обычного. И для меня эта тема еще раз повторюсь закрыта, учитесь уважать мнения других людей.

• Хотя если честно у меня начинает закрадываться мысль, что на каждый комментарий, где по мнению некоторых людей пишут так называемые "гадости" сидят и отвечают администраторы или визажисты "Бархата" уж совсем так все за уши притянуто, от чего если честно проподает последнее желание быть клиентом этой студии. Уж лучше работать напрямую с фотографом без всей этой грязи и непорядочности!!!

• Согласна с Вами. Отбили все желание ходить в подобные студии

• Уважаемая, Белла благодарим Вас за написанный отзыв. Мы будем рады увидеть Вас снова. Спасибо за высокую оценку, постараемся сделать все возможное что бы Вы остались довольны и при реализации других образов.