БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 330 м

Прочитав отзывы споры были жаркие. Сразу объясню почему две звезды работу фотографа я не оцениваю, так как фотографий еще не видела, но забегу вперед работать с Томашом было одно удовольствие надеюсь, что фотографии получатся отличные. Работу фотографа оценю отдельно, после получения фотографий. Почему же две звезды? Ответ просто злосчастный макияж. Я долго искала фотостудию, на тот момент когда я определялась с фотостудией подобных отзывов не было, конечно если бы они были я бы задумалась. Но начну попорядку я выбрала пакет бьюти по полной цене т.е 7350 тыс руб. где написано что предоставляется профессиональный фотомакияж + укладка (не прическа укладка!). Созвонилась у администратора уточнила, девушка подтвердила данную услугу. За сутки до фотосессии т.е 31.07.15 года снова уточнила мне вновь повторили чистое лицо и волосы. наступил долгожданный день. Учитывая, что у меня это фотосессия была первая ожидания были большие... Приехав в фотостудию администратор сказала переобуться в тапочки огромного размера. тут же меня проводили к визажисту и вот тут началось разочарование, когда я поняла, что мне накладывают обычный макияж а не профессиональный как было заявлено. Поверьте я могу отличить обычный макияж от профессионального. У меня знакомые пользовались подобной услугой и когда я им рассказала о данном процессе были все в шоке, да и я себя не считаю темным человеком читаю журналы, смотрю передачи. Не знаю причину может у Лизы не было настроения, на любой творческий процес должно быть настроение и вдохновение, либо какая то другая причина. Почему я сразу не высказала свои претензии? Ответ очень прост я прекрасно понимала, что визажист начнет защищать свою работу соответственно все присутствующие в студии получат негативные эмоции в результате чего не должным образом отразиться на моей фотосессии, тем более, что пока меня готовили другой фотограф работал с другим клиентом и это так же могло отразиться на их творческом процессе, поэтому из-за уважения к людям и самой себе я промолчала, а после фотосессии как говориться после драки кулаками не машут. Что касается оплаты администратор по телефону уточнила оплатила ли я. Я уточнила каким образом происходит расчет до фотосессии или после получения, мне пояснили до фотосессии, поэтому 01 августа я рассчиталась полностью. Честно сказать ту часть где клиенты ожидают своей очереди нужно кардинально менять, так как маленький диванчик человека на 2-3 (смотря какая комплекция) остальным придется выйти в хол. У визажиста места нет. то есть там где ждут клиенты очень тесно. после окончания фотосессии мне выдали 4 купона, пояснив, что купоны действуют месяц. Когда ставили штампиком дату я не посмотрела, только когда приехала домой увидела, что на купонах стоит дата 01 июля т.е получается в день когда мне выдали купоны у них истек срок действия. Вторая часть комментария будет после получения фотографий Очень надесь, что они будут удачные.

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Благодарим Вас за Ваш комментарий. Просьба уточнить - скорее всего Вы пришли со сменной обувью, и тапки - сланцы Вам не понадобились? Или администратор их Вам все равно навязала?

А также, просьба уточнить - что именно не устроило в макияже? Уточняла ли Елизавета у Вас - все ли Вас устроило? А также, уточняла ли Лиза Ваши предпочтения по макияжу до того как приступить к работе? Высказывали ли Вы Елизавете свои предпочтения и пожелания?

Для нас всегда важно мнение клиента и мы учитываем пожелания девушек которые нас посещают. Бывает что - перекрашиваем стрелки, меняем угол наклона стрелок, перерисовываем тени, румяна, меняем цвет помады... И это никак не влияет на настроение персонала и клиентов. Ведь это рабочий процесс - и ничего страшного в корректировке макияжа на наш взгляд нет. Главное учесть пожелания клиента. Сделать так как - он считает наиболее подходящим для себя.

И небольшая ремарка - мы делаем не совсем профессиональный макияж, мы делаем - фотомакияж. Отличие вечернего и фотомакияжа - имеют место быть. Т.к. имеют разное предназначение.

В любом случае благодарим Вас за отзыв - будем еще пристальнее относиться к каждому своему клиенту. И надеемся что оценка за фотографии будет не столь критичной.

• Зачем вы пишете с разных аккаунтов? С вами уже все понятно,вы недовольны всеми заведениями в городе Красноярск. Такие люди как вы только и умеют писать гадкие отзывы,а на деле сказать что вам не нравиться и дать людям шанс все исправить вы не можете.

• Вы глаза разуйте у меня первый комментарий. И не надо на меня все собак вешать. Вот как раз и говорю и рот мне не нужно затыкать. Это кстати говорит о Вашей воспитанности.

• Здравствуйте, уважаемая Ольга.

• Здравствуйте. Фотомакияж-это одна из разновидностей профессионального макияжа. Объясните пожалуйста разницу в Вашем понимании между профессиональным макияжем и фото макияжем? Я понимаю с какой целью Вы задали эти вопросы, типа я сама виновата. Но приехав домой я перечитала массу литературы и вот выдержка одной из статей "Фото-макияж. Данный макияж имеет массу своих нюансов: техника нанесения тона. Студийные софиты раскрывают на коже все недостатки, а профессиональная камера запечатлевает каждую пору, так что тон всегда наносится под некоторую базу, которая выравнивает текстуру кожи. Сам метод нанесения отличается от обычного. Как правило, это симбиоз специальной кисточки и спонжа". Мне же кроме тонального крема ничего не было нанесено. Следующий вопрос много ли у Вас клиентов по полной стоимости? Судя по отзывам на Флампе основная масса по купонам. Мне фотосессия в Вашем салоне обошлась в 9000 рублей ( 2000 за ретушь). Скажу честно буду ли я рекомендовать услуги Ваших визажистов друзьям и знакомым однозначно нет, так как это не стоит тех денег, что люди платят. Буду ли советовать фотографа да, потому что повторюсь с Томашом работать удовольствие по крайней мере он старался, чтобы фотографии получились индивидуальные, а не по конвейеру, в отличии от визажиста. И для меня данная тема закрыта. Ничего уже не исправишь, для себя я сделала выводы, что к сожалению в нашей стране любят красивые иностранные слова типа " make up" и многие другие, но видимо либо не знают их значение, и по этой причине не могут предоставить те услуги, что заявили, либо какие то иные причины. Буду в будущем дотошно узнавать весь процесс от "а" до "я". Да, есть и моя доля вины, но я привыкла доверять людям имеющим специальные познания. Вы же когда приходите к врачу и он назначает лечение, которое Вам не нравиться Вы же не противоречите и не настаиваете на своем лечение, которое вы считаете лучше. Так и в этой ситуации я доверилась Вашему специалисту, которого считала профи.

• Здравствуйте, Ольга. Просьба уточнить - после получения фото, изменилась ли Ваша оценка работы студии? Заранее благодарим за ответ.