БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 300 м

"Фотографировать может только тот, кто сумеет выстроить на одной оси глаз, голову и сердце" (с) Анри Картье-Брессон

У Андрея Терешкова это отлично получается!

У Андрея Терешкова это отлично получается!

Была на фотопрогулке, которая прошла в непринужденной дружеской обстановке. Вначале сделали пару фото в студии. Поскольку это была моя первая фотосессия, вначале чувствовала себя несколько скованно, но это быстро прошло, т.к чувствуешь доброжелательность и открытость фотографа!

Нравится, что не делается куча однотипных снимков, дабы потом выбрать "что-то" стоящее, ибо из этого "что-то" обычно ничего хорошего не выходит. Андрей подсказывает как встать, объясняет почему так лучше, показывает получившиеся снимки на фотоаппарате, которые не исчисляются десятками в одной позе, а парой-тройкой, но все удачные.

Студия уютная, чистая, в зоне ожидания (если вы как я, приходите весьма заранее) удобный диванчик и примеры фоторабот, фотокниг - к слову, очень качественных и ярких.

Есть различный реквизит для фотосессий, место где можно привести себя в порядок (самостоятельно либо при помощи визажиста).

Так же фотостудия каждое воскресение организует множество интересных фотопроектов, в которых можно поучаствовать со значительной скидкой и получить отличные интересные фотографии, необычные сами по себе или в необычных местах.

Рекомендую! Лето, тепло, яркие краски, самое время для фотосессий!

Благодарим, за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады провести фотосет - еще раз!