БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

После первой фотоссесия проведенной в студии "БАРХАТ" я осталась крайне не довольна ни фотографиями ни макияжем, о чем писала в своём отзыве ниже. Порадовало то, что сотрудники студии, после прочтения моего отзыва, связались со мной и предложили всё исправить. Я согласилась, так как понимаю, что не хочется оставлять негативное впечатление о фотоссесии. Честно признаюсь, на съемку шла без ожидания супер результата, однако с самого начало всё пошло замечательно. Макияж мне сделали превосходный, особенно на фото он мне очень понравился. Так же сами фотографии получились замечательными. Получила множество комплиментов как от родных так и от друзей. Спасибо, что не остаётесь равнодушными к негативным отзывам и исправляете допущенные ошибки. Желаю Вам как много больше положительных отзывов и довольных клиентов!

Ждем Вас к нам еще и еще!

• Анастасия, спасибо за повторный отзыв! Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам и если есть объективные претензии мы всегда делаем все что бы Вы остались довольны!

Ждем Вас к нам еще и еще!