БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Хочу оставить отзыв о данной фотостудии. Приобрела купон на сайте выгода.ру. При предварительной записи для меня стало удивлением, что в эту стоимость входит только одна фото зона соответственно с одним вариантом одежды. Естественно оплатила еще одну зону. Приехала уже с прической, работу визажиста не могу оценить, т.к. мне его работа не потребовалась. Фотограф был Сергей. Понравилось, что давал советы как встать в процессе съемки. Не понравилось то, что было мало инвентаря (хотя когда я записывалась, меня уверили, что все необходимое есть). И что фотограф не мог мне предложить придумать как же сфотографироваться с имеющимся у них инвентарем. Приходилось самой ему предлагать что и какой инвентарь взять. Из минусов: фотограф делал мало снимков, а которые были, получились по две одинаковые. На некоторых видно напряженный взгляд, где-то поза сутулая. После съемки мне сообщили что фото будут готовы через 3-4 дня, что было вначале приятным удивлением. Потом было ясно почему. Когда получила фото удивилась, что фото были не естественно засветлены. Лицо не естественно бледное, фото совсем не похожи на обработанные, просто сфотографированы на проф. фотоаппарат. Ни в одной из фото не было яркости или контраста. Про другую обработку я вообще даже говорить не буду. Надеюсь администрация примет к сведению все минусы и будет в дальнейшем их исправлять

Заранее благодарим за ответ!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Просьба уточнить какого числа Вы были у нас на фотосессии? Мы можем изменить цветокрррекцию снимков по Вашему вкусу (и отправим Вам на Ваш емейл)... А также, если не сложно - просьба уточнить какой именно инвентарь Вам бы хотелось что бы был еще в нашей студии?

Заранее благодарим за ответ!

• Здравствуйте! Фотосессия была 27.03.15 , была тематическая фотосессия "В ожидании чуда". Соответственно, при записи это было оговорено по телефону. Мне сообщили, что весь инвентарь есть в наличии, а на деле оказалось, что для такого вида съемки только были пара игрушек и надпись "мама" ( которая сливалась с белым сарафаном). Выручило то, что взяла с собой немного из своих. В дальнейшем хочется видеть больше инвентаря либо, если у Вас его нет, сообщать заранее