БАРХАТ

Фотостудия
  • Карла Маркса, 102 — 5 этаж
  • Перенсона 360 м

Добрый день! К сожалению не могу положительно оценить работу этой фотостудии по следующим причинам. 14.03.15 унас была семейная фотосессия, на которую мы решились из за приятной цены по акции Именинник. Абсолютно нет замечаний к работе администратора и визажиста, приятные девушки, выполнили свою работу качественно, но целью нашего визита были конечно классные фотографии, и вот здесь есть замечания. Фотограф Сергей делал почему то по одному снимку на каждую позу, сразу возникло ощущение что это неправильно, ведь в кадре 4 человека среди которых маленький ребенок, а если кадр не получится, то и фото не будет. Некоторые снимки неудачные на наш взгляд объективно из за недоработок фотографа: на двух фото у дочери ноги некрасиво смотрятся из за прижатия к дивану , разве не видел этого фотограф? Зачем нам это фото с расплющенныминогами крупным планом? Я очень хотела личное фото в сиреневом кресле, о чем сказала об этом фотографу, в итоге у всех это фото есть, а у меня нет! Вот не пойму только почему: подвела привычка фотографа делать по одному снимку на кадр или он его мне принципиально не сделал, так как сразу заявил, что мое платье под это кресло не подходит. Также вызвало возмущение фото, на котором я лежу на диване, но меняобрезали по пояс! Или я что то не понимаю ? Один снимок оказался нечетким, на другом сутулая фигура стоит и и.д. Таким образом 10 фото просто расстроили, еще примерно 10 фото не понравились уже субъективно: зажатая поза, улыбка не очень удачная, но с другой стороны, здесь тоже фотограф недоработал, он должен уметь и настроение создать и лучший ракурс увидеть. С детьми Сергей работать не умеет! Младший ребенок получился буквально на 5 снимках, фотограф даже не пытался с ним работать. Сейчас , просматривая эти фото, я к сожалению, не чувствую радости.

• Доброго времени суток! Очень жаль что не все снимки Вас устроили! Но по моему мы нашли замечательный компромисс по телефону. Ждем Вас снова к нам в гости!)

• 10 снимков из скольки не устроили из 50? Или из 100? Обычно с фотосессии получается примерно столько плюс минус... Я вообще оставляю максимум 5, и считаю это большой удачей... Больше по моему и не нужно. И не бывает абсолютно удачные все снимки... Если есть понравившиеся, а особенно все если за исключением тех десяти - то это супер результат однако! Ну на мой взгляд... Удачи!