BARHAT

Студия красоты

Здравствуйте.Купила в этот чудо-салон купон на татуаж бровей и пожалела.:( Правильно говорят скупой платит дважды. Певоначально купилась на слова в купоне "Волосковая восточная техника ЗD( без корочек)" и всего то за 990+500р. анастезия . В итоге получилось не понятно что.:(( Во первых мастер Татьяна во время процедуры постоянно бегала курить.,пока накладывала раза три анастезию.Руки потом пахли табаком.В итоге то ли анастезия не подействовала,то ли она была из разряда дешёвых,(по купону ведь),но было больно ели вытерпела процедуру до конца.В итоге приехав домой заметила,что брови абсолютно разные и образовались корки.Хотя в купоне написано(без корочек).Позвонила ей и спросила где волоски то? Она ответила,что корочки сойдут и увидите.Я спросила,а почему корочки?Она сказала,что тип кожи такой.
Корочки сошли,то я увидела неровнйе пятна от татуажа на бровях. Позвонила ей,она сказала ждать месяц.Через месяц записалась и приехала к ней. Говорю -Вы видите брови разные и волосков нет? Она говорит нужна коррекция.В итоге всё по второму кругу.Опять больно ,опять корки и опять разные брови.:((( Кошмар какой то,заплатила за коррекцию ей. Дома когда корки сошли опять всё пятнами .
Звоню опять ей, Она говорит,что тип кожи такой краска не приживается. Приезжайте говорит я Вам Ещё коррекцию сделаю бесплатно.Но как вспомню этот ужас и поездки через весь город на пашенный,так вздрогну. Я больше не поехала.
Посоветовали другого мастера.Записалась к нему.Всё сделали без боли,быстро,а главное выровняли брови и нарисовали волоски как я и хотела.Хожу не на радуюсь.Ни кому не советую к этому мастеру в этот салон.