BARHAT

Студия красоты

Не люблю писать плохие отзывы, но придется... Задумка салона неплохая. Заходишь в салон и видишь на стене красивых черных бархатных бабочек, стойка администратора справа с вазой с конфетами, кожаный диван, оригинальные украшения, приятная музыка...
Но что-то в этом салоне пошло не так. Записалась по телефону на маникюр с гель-лаком почти с боем, администратор никак не могла мне предложить удобное время, после некоторого обсуждения все же удалось отыскать подходящее для меня время. Пришла я в назначенный срок зря, можно было смело опоздать на полчаса, так как приняли меня только через это время.
На столе пыль, грязь, все какое-то неопрятное, про стерильность вообще можно забыть! как еще никакой грибок не занесли, я удивляюсь. Сделано быстро и некачественно за среднюю цену по городу. Ногти подпилены были криво, так же и накрашены. Гель-лак слез через 3 дня сам без вспомогательных средств.
Я не слишком избалованный клиент, но считаю, что элементарные какие то санитарные правила должны соблюдаться. Пусть будет просто, но обязательно чисто. Инструменты должны быть стерильны, и вынуты из стерилизатора при мне. Чистое полотенце, мастер с чистыми руками, а лучше в перчатках. Это не слишком завышенные требования при огромном выборе разнообразных салонов в нашем городе.
А сюда я больше ни ногой, ни рукой.