BARHAT

Студия красоты

Делала я в этом салоне по купону наращивание ногтей. Вышла из салон чуть ли не плача. Сделала мне мастер Татьяна просто УЖАСНО. Я никому не советую туда ходить и сама больше не пойду. Наращивание и дизайн мне делали за 50 мин. Так супер быстро и ужасно мне еще никогда не делали. Я попросила сделать квадратные короткие ногти, чтоб они смотрелись натурально. В итоге я получила очень толстые ногти, форма как "лопаты" прямые и плоские. Выбор цветов скудный. Дизайн у них стоит отдельно за 4 бантика я отдала 400 руб. + наращивание по купону 600 + сам купон 79 руб. В итоге 1080 руб. За такие же деньги я бы сделала у очень хороших мастеров. Как говориться скупой платит дважды. Еще половину пальцев поранила пилочкой. Я не увидела ни у мастера ни у администратора никакой заинтересованности в клиентах.

• Девушка придите вам снимут ваши ногти и вернут деньги.
    БУдте внимательны когда купоны читаете.Вы и про завивку с тушью тоже ничего не поняли.Как я поняла. ? Идите в следующий раз на дом к чудо мастерам там вам за 600 руб - и ногти наростят и дизайн сделают за спасибо. !
    Удачи вам!!!

• Можете мне фото ваших ногтей ужасных выслать вы же продвинутый пользователь.