BARHAT

Студия красоты

Делала я в этом салоне по купону наращивание ногтей. Вышла из салон чуть ли не плача. Сделала мне мастер Татьяна просто УЖАСНО. Я никому не советую туда ходить и сама больше не пойду. Наращивание и дизайн мне делали за 50 мин. Так супер быстро и ужасно мне еще никогда не делали. Я попросила сделать квадратные короткие ногти, чтоб они смотрелись натурально. В итоге я получила очень толстые ногти, форма как "лопаты" прямые и плоские. Выбор цветов скудный. Дизайн у них стоит отдельно за 4 бантика я отдала 400 руб. + наращивание по купону 600 + сам купон 79 руб. В итоге 1080 руб. За такие же деньги я бы сделала у очень хороших мастеров. Как говориться скупой платит дважды. Еще половину пальцев поранила пилочкой. Я не увидела ни у мастера ни у администратора никакой заинтересованности в клиентах.

• Девушка придите вам снимут ваши ногти и вернут деньги.

БУдте внимательны когда купоны читаете.Вы и про завивку с тушью тоже ничего не поняли.Как я поняла. ? Идите в следующий раз на дом к чудо мастерам там вам за 600 руб - и ногти наростят и дизайн сделают за спасибо. !

Удачи вам!!!

• Можете мне фото ваших ногтей ужасных выслать вы же продвинутый пользователь.

• Tata, ладно ногти..., Я у нее татуаж бровей делала по купону типа "со скидкой". Позарилась сделать подешевле. Правильно говорят, скупой платит дважды. В итоге стоимость вышла около 5 тыс. Брови она мне сделала кривые, одна короче, другая длиннее, неровные. Ужас!!! Через 2 месяца они у меня стали проплешинами. Звонила им с претензией, сказали: "Не может быть. У нас отличный мастер. Сами наверное винов". Я переделала брови по рекомендации знакомых.

• Бессовестная, берется за то, что абсолютно делать не умеет. Сама по себе между прочим тоже неприятная женщина. Абсолютно не располагает к себе как мастер. Пользуется дешевым материалом, который очень быстро облезает. "Скидки" у нее обманные. Берет полную стоимость. Да еще и позиционирует себя профессионалом. Портит внешность людей и дерет за это деньги. Предостерегаю всех - Судостроительная 66, салон Бархат., к Татьяне не ногой!!!