BARHAT

Студия красоты

Не рекомендую!!!
В марте 2016г. делала микропигментирование бровей у "мастера", если ее можно так назвать Татьяны Осиповой...
Начну с того, что в салоне ужасно грязно, полная антисанитария и хаос.
В кабинете, где проходит сама процедура на полу ошметки волос и клубы пыли, стойка на которой находятся все приспособления и бутылочки с краской вообще тихий ужас!! Не протиралась она, и уж тем более не дезинфицировалась не один год это точно!
Татьяна работала в одноразовых перчатках, но бегала постоянно куда-то и по возвращению естественно перчатки не переодевала...Сделал брови быстро и безболезненно...Через некоторое время провели коррекцию, так как некоторые участки меня не устраивали, "мастер" мне их подкорректировала, после чего я уехала на Алтай.. И тут начались твориться чудеса... Брови за неделю начали отмываться, хотя держаться, по заверению мастера, должны были от 1,5 до 3 лет. Т.к. попасть к ней в ближайшее время у меня не было возможности, я написала ей в ВК, скинула фотографии, на что мне Татьяна заявила:
- Это нормально, так и должно быть!!!
Возмущению моему не было предела. Кривые брови это НОРМАЛЬНО??!!
После некой перепалки, Татьяна соизволила меня записать на коррекцию,по моему возвращению, естественно бесплатную.
Третью коррекцию проводили в другом кабинете, где не было ни лампы, ни должного для работы места! По завершению мастер сказала, что я могу опять сделать коррекцию, если произойдет подобная ситуация, чтобы я не стеснялась и обращалась к ней, все сделает бесплатно, она очень дорожит клиентами.
Спустя месяц брови вновь кусками отмылись... Стали не ровными и кривыми.
Опять обращаться за коррекцией не стала, решила что подожду полного смытия и сделаю татуаж, естественно у другого мастера!
И вот... на протяжении полугода, каждый день я крашу брови, чтобы они выглядели симметрично и красиво, но на неделе я улечу отдыхать и красить брови каждый день перед тем как выйти на улицу, естественно абсурд.
Звоню сегодня Татьяне, объясняю ситуацию, прошу хотя бы основание подкорректировать, чтобы выглядело более менее прилично, на что Татьяна выдает:
- Это Ваш организм отторгает пигмент, коррекция будет стоить 2500....
И плевать на то, что вместо заявленного срока, брови продержались даже меньше половины, не ее вина и исправлять нафиг ей не нужно и обещания про устранение всех недочетов бесплатно тоже фальшь. Так она дорожит клиентами и репутацией.
Еще предложила поверх микропигментирования набить татуаж, естественно у нее же, чтобы впредь брови уж точно не отмылись. Я отказалась. Вообще не в курсе, можно ли так делать, или прежде нужно свести микропигментирование...
Не советую никому этого мастера, брови делает кривые, за свою работу ответственности не несет. .
К сожалению фотографии с кривыми бровями почему-то не грузятся....

• Зачем в антисанитарии вообще что-то делать?

• Видя антисанитарию, грязь и прочие ужасы, зная, что пигментирование бровей не на один день и даже не на месяц, зачем Вы остались и провели процедуру?
    Отзыв не дочитала, ибо уже начало вызвало волну вопросов.

• рассматривать состояние салона мне довелось когда я уже лежала на кушетке и ждала пока подействует анастезия,а не с момента когда только вошла.Не читайте,этот отзыв для тех кто планирует воспользоваться услугами этого салона,а не для абы кого,кому лишь бы что-то написать