BARHAT

Студия красоты

Купила купон на наращивание ресниц в эту студию, так как надо было срочно и по времени ограничена. Здесь время подошло и записали без проблем. Вообще к работе администратора нет претензий. Но ресницы мастер Даша сделала просто отвратительно!!!! Я наращивала не у одного мастера, делаю это постоянно. Но такого уродства я не видела никогда. Все торчало в разные стороны, внешние углы задраны почти до бровей, внутренний угол длинный и тоже торчит. Отваливаться они начали сразу после выхода из салона. На следующий день просто ресницепад какой-то. При этом мастер рассказала мне, что у меня своих ресниц почти нет, а она наращивает уже 10 лет. Да классность мастера и состоит в том, чтобы из плохого сделать хорошее. Иначе зачем бы мы деньги платили. Зато самомнение если бы Даша весом продавала, то разбогатела бы. Все общение через губу. Я сама работаю в сфере услуг и красоты. Я бы в шею гнала такого сотрудника. Никому не советую к ней идти. Только понты!!!!