Barcelona

Кафе
  • Свободный проспект, 82 ст1 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 160 м

Как "Научное кафе", Барселона проводит хорошую политику, угощая голодные умы чаем и булочкой в дни лекций. Но проигрывает, действуя ежедневно, как обычное кафе. Почему? На то несколько причин. Не всегда свежая еда, в особенности десерты. Тараканы, которых я заметил месяц назад на кассовом аппарате, когда оплачивал еду. После этого было трудно элементарно пережевывать пищу.

• Добрый день, Уважаемый fast­foot­onli­ne! Приносим извинения за столь долгий ответ на ваш комментарий. По причине того, что мы не единственное заведение в данном корпусе, нести ответственность за то, что все проводят дезинфекцию, к сожалению,мы не можем. Если у Вас вдруг возникнет ощущение не свежего блюда, обращайтесь к обслуживающему персоналу, для его замены. За свежесть продуктов следят квалифицированные люди, поэтому не"свежих" блюд быть не может. Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова на комплимент от Barcelona cafe.