Barcelona

Кафе
  • Свободный проспект, 82 ст1 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 160 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Грусть-печаль. Барселона испортилась ужасно. Сменился управляющий и почти весь персонал. Порции стали меньше. Цены вроде бы остались на прежнем уровне, но действие дисконтов приостановлено (якобы временно). Дорого!
В довершение ко всему вчера обнаружила вот такую прелесть в своем обеде. Фу-фу-фу. Торопилась, поэтому скандалов устраивать не стала....

Меню разнообразное и вкусное, альтернативы рядом нет, увы. Именно поэтому сказать, что больше приходить сюда не буду, не получится. Но теперь буду крайне осторожно и внимательно относиться к обедам в этом месте.

Здравствуйте La femm­e fata­le!Мы приняли к сведению Ваше замечание и обращение.Действительно,не достойное отношение к Вам,к гостям.Незамедлительно примем меры по устранению Вашего замечания.Желаем Вам здоровья и любви!