Barcelona

Кафе
  • Свободный проспект, 82 ст1 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 160 м

Присоединяюсь к негативным отзывам. Окрошка была заправлена какой-то водой -прозрачной и безвкусной; отбивная под сыром имела отчетливый запашок второй свежести; чека не дали. Вдвоем пообедать вышло больше 500 руб. И еще -даже в студенческой столовке в гл. корпусе есть кулер с беспл водой и стаканчиками, а тут нет!

Будем рады Вас видеть вновь!

• Добрый день, Junglia! Нам очень жаль, что пообедав у нас вы не получили удовольствия! Окрошка заправляется квасом, может вкус оказался не настолько насыщенным как бы вам хотелось, специи добавляются гостем, непосредственно на свой вкус. Мы за качество блюд и за рациональные цены, поэтому блюд "не первой свежести" быть не может. Надеемся в следующий раз, ваше впечатления о нас будет лучше!
    Будем рады Вас видеть вновь!

• Да не квас это был, я такого прозрачного кваса в природе не встречала, даже самодельного. Про запах могу предположить только, что сорт сыра на отбивной придал этот душок..