Barcelona

Кафе
  • Свободный проспект, 82 ст1 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 160 м

Барселона была классной, когда только открылась. Вот это да, и персонал был приветливый и быстрый, никто не обманывал, цены тоже в принципе были приемлемыми. Сейчас иначе: еда в большинстве случаев либо очень жирная, либо чересчур сладкая, десерты несвежие. На кассе вас легко могут обсчитать, проверяйте свой заказ очень внимательно. Кстати, чек вам скорее всего не дадут, если не попросите (дичь конечно, в каждой столовой сейчас выдают чек). Это минусы, а из плюсов приятный интерьер (в обоих залах). Да и пожалуй кофе. Я не так, чтобы большой ценитель, кофе пью редко, но латте из барселоны мне нравится.

• Здравствуйте, Neyole! Благодарим Вас за отзыв. В отношении еды, которая оказалась Вам не по вкусу, мы приносим свои извинения. Десерты готовят непосредственно каждый день с утра, все десерты готовят строго по технологии, соблюдая срок хранения. По обслуживанию и расчету, случаи обсчета гостей не было замечено, при ошибки кассира-обращайтесь на кассу. Ждем Вас снова к нам на чашечку кофе! :)