Барбос

Зоопарикмахерская
  • Карамзина, 18 — цокольный этаж
  • Пашенный 850 м

Безобразная шарага. Выставочного кокера подстригли под лабрадора. Им баранов стричь в манголии и то не доверил бы. Ни кому не советую сюда обращаться.

• Спасибо за отзыв, Мы Уважаем мнение наших клиентов!Вы передали собаку мастеру и обсудили с ней детали стрижки, при этом на вопрос сбривать юбочку и шерсть с лап Вы ответили утвердительно и не словом не обмолвились, что этот Спаниель выставочный. Стрижка Спаниеля "наголо" очень распространена в летний период, мастер в точности исполнил все Ваши указания.Просим в следующий раз более точно формулировать свои пожелания по стрижке. С уважением, Зоопарикмахерская "Барбос"

• уважаемый Евгений, монопородная будет осенью не переживайте за это время даже мой лысый обрастает юбкой
    считаю ваша претензия не обоснована. По опыту знаю, что здесь дела делают по другом,не так как вы описали.