Барбос

Зоо-парикмахерская
  • Карамзина, 18 — цокольный этаж
  • Пашенный 850 м

Я являюсь счастливой обладательницей длинношерстной кошки с очень своенравным характером! Когда возникла необходимость стрижки ,я обратилась в десяток фирм с заявленными услугами стрижки кошек , только в двух согласились стричь мою непокладистую кошку ; по предложенному времени ,я выбрала «Барбос» ! Кошку подстригли быстро ,с индивидуальным подходом , дали советы по дальнейшему уходу и даже дешевле объявленной изначально стоимости !Спасибо за профессиональный подход к своему делу !

• а зимой кошечка не мерзнет? или Вы, так сказать, только кончики подравняли?

• Меня предупредили ,что кошечку после стрижки нужно будет одевать так ,как нарушен будет температурный баланс , но потом оказалось что для решения наших проблем вполне достаточно постричь шерсть на животе,а на спине только прочесали . Но если стричь полностью ,то одевать .

• Елена, спасибо большое за положительный отзыв!) Мы очень рады,что Вам понравилась стрижка Вашей кошечки. Она у Вас замечательная, вела себя во время стрижки спокойно и покладисто!!! Мы всегда стараемся учесть все пожелания хозяев питомцев. Будем рады сново видеть Вас и Ваших друзей с любимцами у нас в салоне
    Директор ЗООпарикмахерской "БАРБОС" Татьяна.