Барбершоп-ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 440 м

Советую всем кому нужна хорошая стрижка и здорово провести время. По мне так лучший барбершоп в городе! В очередной раз в этом убедился. Потому что с душой) Перепробовал различных мастеров и конкретно прикипел к Тайге!
Заглядываю сюда регулярно с самого открытия. Особо выделю барберов Даню и Романа. Мужики салют!)))
Теперь по делу. Ребята постоянно прокачивают заведение. Каждый раз прихожу, а у них что-то новое появляется: то приставку поставят, то ретро холодильник! Зона отдыха бомбическая, можно прийти заранее и залипнуть)))
Атмосфера уютная и родная. Дерево, металл. Тайга - одним словом!
Впервые встречаюсь с подобным подходом. Свежесваренный зерновой кофе и даже капучино и даже с сиропом. Угощают бесплатно. Я не любитель халявы, но этот жест приятен)))
По стрижке отдельная история. Годы метаний по различным заведениям и куча расстройств. Приходилось ждать пока отрастет волос, чтобы более-менее выглядеть нормально.
Даня вник в мою ситуацию. Сделал крутую стрижку, ни одной антенки и косячка. Мало того еще и разжевал, как ухаживать за волосами.
2 дня назад не смог к Дане записаться и пришлось пойти к Роману.
Честно признаюсь был скептично настроен. Роман же не подкачал. Даже более порадовал!!! Парни подход на высоте! Никто не работает спустя рукава, на отвали. Особенно ценно, что уровень не падает при попадании к другому мастеру.
Короче говоря, сам стригусь и друзей буду затягивать.
Тайге большого будущего и роста!

Здоровский, тёплый и нереально приятный отзыв!!!
Спасибо от всех нас и конечно отдельное от Романа с Даней!
Столько тонкостей отметили, а мы уж и забыли и глаз замылился)))
Будем продолжать улучшаться, теперь уж точно, даже с удвоенной скоростью))))