Барбершоп-ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 440 м

Сегодня я в первые побывал в наикрутейшем как по мне барбершопе, а точнее цирюльне! Попал я к этим ребятам по совету друзей, которые всегда очень бурно восхваляли это место, так что от этого места я ждал много. И все мои одидания оправдались! Атмосфера просто высший класс! Интерьер, персонал, все меня радовало. Особенно то, что заходя в "Тайгу" тебя встречает администратор крепким рукопожатием и показывает что к чему.

Что касается мастеров, я попал к мастеру Натлье. Это очень яркий и интересный человек, и то как она встретила меня и начала работать над моей скудной копной волос, я понял что попал к профессионалу.

Во время стрижки мы с Натальей разговривали обо всем, начиная от рыбалки заканчивая IT, не думал что девушка может разбираться в таких вещах. У меня сложилось такое ощущение что я попал к каому то психологу-лучшему другу и разговаривал о своих проблемах.

Итак, что касется стрижки, я будучи обладателем проблемных жестких волос, так скажем сильно удивился когда они стали ложиться туда куда я захочу! Я посещал многие парикимахерские в том числе и барбершопы, но такой работы не виддел ни разу! Даже без каких-либо стайлингов они ложатся идеально! В целом от своей новой стрижки я в полном восторге!

В общем всем советую цирюльню "Тайга" это самое живое и атмосферное завдение, в которое мне доводилось посещать! Люди, работы мастеров, сама идея заведения просто на высшем уровне!!!

Отдельная благодарность от нашей "бабыбарбер" Натальи!
Ей всегда приятно слышать похвалу, касаемо не только профессионализма, но и личных качеств))
Стрижка зашла и это главное! Дмитрий всегда рады;) И обсудить насущное и привестись в порядок.
До следующей скорой встречи;)

• ЗдОрово слышать, что информация о Тайге распространяется от друзей к друзьям и так далее))
    Отдельная благодарность от нашей "бабыбарбер" Натальи!
    До следующей скорой встречи;)