Барбершоп-ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 440 м

Все началось со звонка с просьбой записаться!!! Друзья, именно с этого звонка мне кажется я в вас и влюбилась!!!! Очень приятный голос, оооооочень доброжелательное отношение!!!! Я записала своего пятилетнего сыночка и с удовольствием отправилась в Тайгу, потому что оформление снаружи да и авторитет барбершопов заставлял относиться к первому посещению заведения как то волнительно. И каково же было мое восхищение, когда я увидела симпатичных людей, теплое отношение и высокий профессионализм. Очень атмосферное место, где как то сразу ощущаешь себя "своим". Сына стриг Даниил - не долго, без лишних сюсюсканий, очень адекватно по отношению к ребенку и ВУАЛЯ....мой сыночек стал бутальным еще более красивым маленьким мужчиной:))))) Очень нам у вас понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Мамочки и жены, возьмите на заметку, если не хотите, чтобы ваш сын и муж были "как все"!!!! Ребята из Тайги - вам спасибо, успехов и держите уровень!!!!!! Маленько жалею, что я не мужчина:))))))) Анна и Прохор

Анна, огромная благодарность вам от нашего коллектива за такую эмоциональную оценку!
Отдельный привет Прохору!))
Всегда вам рады и ждем новых встреч!)))