Барбершоп-ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 440 м

Стригся, наверное, во всех барберах города, в Тайге результат больше всех понравился. Если не ошибаюсь, стриг Даниил.
Очень неудобные кресла, чуть не отвалилась спина пока сидел (рост 182). И как-то не ощутил духа барбершопа, прям совсем. Всё так шаблонно, мужские журналы на столе, бородатые мужики с топорами на стенах. Когда приходишь в барбер, ты должен быть своим братаном, прям с порога, с первых секунд, а здесь всё общение на "Вы", как при трудоустройстве.
Для меня не так важна атмосфера, как результат. Твёрдая четвёрка.
"Тайга. Парикмахерская"

Порой одна "Твёрдая четвёрка", сильнее многих "пятёрок". Это именно тот случай.
Во-первых большое спасибо за то, что оценили наш труд. В особенности качество самой стрижки. Ведь стрижка - то с чем придется жить и наблюдать ежедневно в зеркале))
Во-вторых здорово, что отметили направления для дальнейших улучшений.
Что касается кресел, у них стандартная конструкция и удобство заключается лишь в наклоне спинки. В следующий раз отрегулируем и настроим угол под вас. Отвалившаяся спина - это не дело.
Сложно совсем кардинально отойти от "шаблонов", которые устоялись в Барберском мире. Есть некие обязательные атрибуты, выделяющие барбершоп на общем фоне салонов красоты. И всё же мы стремимся и здесь отличаться: начиная от названия, концепции и заканчивая дизайном интерьера.
А вот в общении есть тонкая грань между братством и панибратством. Которую мы не рискуем переходить, дабы не стать быдлоколлективом. К сожалению часто за так называемым "братством", скрывается банальное неуважение, которое оставляет отпечаток и на качестве услуги. "Он же братан, можно и побыстрее подстричь, или он же братан, подождет час, никуда не денется".
И все же в Тайге всегда открыты, для общения на любые темы и если мы видим открытую братскую душу, поддержим беседой не задумываясь))
Тайга - это уже большой живой организм, в который заглядывают постоянные гости, и общение здесь далеко от официального. Надеюсь вы еще это прочувствуете при последующих посещениях)))

• Порой одна "Твёрдая четвёрка", сильнее многих "пятёрок". Это именно тот случай.
    Во-вторых здорово, что отметили направления для дальнейших улучшений.