Барбершоп-ТАЙГА

Мужская парикмахерская
  • Аэровокзальная, 4
  • Краевая больница 450 м

Посетил я и этот барбершоп... Порадовала обстановка и персонал. Все приветливые и дружелюбные. Я записался на 20:00. По приходу пришлось подождать немного, но это не страшно, временем располагал. За время моего ожидания мне раза 4 предложили чаю. На мой взгляд, это через чур, но не сильно меня напрягало. Результатом в итоге я остался доволен. Барберу Данилу большое спасибо👍 так как я был последним клиентом, пришлось ребятам задержаться и доделать свою работу уже после закрытия. Не пытались доделать быстрее, а наоборот сделали все качественно. Предложили взять чаю с собой и дали их фирменную наклейку в подарок. Покинул я это заведение с очень положительными эмоциями, с наклейкой и стаканчиком чая в руках, а главное, с качественной стрижкой. Однозначно зайду и не раз.

• Мы твёрдо убеждены, что наш Таёжный чай должен попробовать каждый, а потому так агрессивно его навязываем)) ;) Действительно у нас заведено правило, трудиться до последнего клиента, делать это спокойно, без спешки, максимально вкладываясь в результат. Спасибо, что оценили)) В следующий раз в качестве разнообразия предложим кофе;)))