• Красноярск, Карла Маркса, 102а — мансардный этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 280 м
nasty_nasty написала 2 отзыва об этом месте

Про сегодняшнее открытие нового-старого бара-барбершопа.

У меня к этому месту ровное отношение. Может, от этого я не делаю скидок на «атмосферу» и «ну это же место для своих» 🤷🏻‍♀️

До закрытия была здесь всего один раз. Визит прошёл из рук вон плохо, отзыв можно увидеть ниже. К слову, руководство бара никак на него не отреагировало.

Ну да...

Про сегодняшнее открытие нового-старого бара-барбершопа.

Ну да ладно.

Подружка расхвалила, что сегодня состоится «легендарный камбэк», и нам надо быть. Заявляли ремонт, вроде как. И всяческие обновления.

Что по факту?

Интерьер

Никакого ремонта мы не увидели. Как и влажных салфеток в кабинках туалетов. Только ёмкости для них. Печаль. Видно, что всё тщательно намыли.

Напитки

Взяли два алкогольных коктейля и лимонад с пихтой. Коктейли вкусные. А вот 200₽ за стаканчик абсолютно кислого лимонада — это жесть, ребята. Помнится, те же лица наливали мне тут тёплое пиво и не парились. Это тоже к теме «обновлений».

Еда

«Микро-меню — здорово», — думали мы: «Наверно, готовят все позиции очень классно». Но нет. Взяли два бургера — YUSHIN и BBQ. Котлеты были почти без соли. Ощущение, что кухня и бар забыли купить специи (это к кислому лимонаду тоже).

Музыка

На открытие позвали группу. Прикольно было, хоть и громкость хотелось чуть убавить. Классные каверы, всё динамично и живо.

Кальян

Замечаний нет. Вкусный и плотный. Кальянщик подошёл один раз. Спросил, как нам. За кальяном, наверно, вернуться можно.

Какой вывод? Никогда сюда не тянуло. Шла в надежде удивиться. Удивилась в плохом смысле слова опять. Как-то странно, открывая заведение второй раз, сделать его опять посредственным в плане бара и кухни. Про интерьер нечего рассуждать, он остался тем же.

3* ставлю за внимательного кальянщика, живую музыку, нормальные коктейли.

Пожалуй, я не ваш гость. Дороговато для лофта «для своих».