Barbarella

Салон красоты
  • Молокова, 66 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 410 м

Скупой платит дважды.
Увидела заманчивый ценник на маникюр, педикюр с покрытием шелаком - 2000. В салоне, куда я хожу уже год, такая процедура стоит 2400... Думаю, дай-ка сэкономлю...
К администратору претензий нет, в салоне обстановка нормальная.
Зашла в кабинет маникюра-педикюра. Сразу бросилось в глаза "кресло" для педикюра - обычное офисное кресло с местом для ног 😳
МАСТЕР Елена небрежно схватила мои руки (скажу честно, я привыкла к более нежному отношению к своим частям тела), начала пилить мои ногти так, словно она главная героиня фильма "резня бензопилой"!!! Мне было очень жаль мои ногти! Но оказалось, это только начало!!! Далее в ход пошел аппарат для маникюра, которым она больше обрабатывала ногтевую пластину, нежели кутикулу! Я была уже почти в шоке. Но и это оказалось не все... Кусачики! Она просто отрывала кожу вокруг ногтя! Я никогда не испытывала такого сожаления о посещении салона КРАСОТЫ!!!
В общем от педикюра я отказалась и сбежала. Администратор извинилась, хоть так..
Никогда!!! Туда больше не пойду.
И никому не посоветую идти к Елене
Фото моего прекрасного маникюра

Доброго времени суток! Спасибо большое Вам за отзыв! Сообщаем Вам, что мастер Елена у нас уже давно не работает. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!!!!