Barbarella

Салон красоты
  • Молокова, 66 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 430 м

Мой отзыв касается исключительно с позволения сказать "Мастера" маникюра и педикюра Елены.

Пришла туда на маникюр и педикюр с покрытием гель- лаком, была там первый и последний раз.

Начать можно с того, что Мастер была некорректна, невежлива, груба. Постоянно отвлекалась на сообщения и звонки телефона, параллельно нервничая от самого факта звонков.
Цвета на выбор Мастер предложила молча, положив палетки на стол; делая маникюр, сжимала пальцы так, что приходилось одергивать её (с болевым порогом у меня всё в порядке). Сама процедура маникюра (к слову аппаратного!) потрясает своей кровожадностью - кожа вокруг ногтя была оборвана кусачками и только потом обработана с помощью машинки. Вопросы "Так красить так или чО?", "чО делаем та?" лились рекой.

Педикюр - это вообще отдельная тема.
С квадратной формой ногтей, я распрощалась моментально, несмотря на предварительное предупреждение Мастеру "Форму сохраняем!".
На вопрос "Зачем вы запилили уголки ногтей?" Мастер ответила "А я не вижу смысла их оставлять.".
Обработка пальцев свелась к такому же грубому, кровожадному обрыванию кутикулы и последующей обработке машинкой. При этом Мастер обработала тыльные участки кожи рядом с ногтем до такой степени, что на мой взгляд легкое касание приведет к кровотечению, не говоря уже о возможных мозолях, травмах и т.д. Сосуды видны невооруженным глазом.

Отдельно стоит упомянуть о том, что желаемый мною дизайн ногтей был достигнут на половину, бороться с ограниченностью воображения Мастера не было ни сил, ни желания.

Смех вызывает дополнительная плата за снятие покрытия, сделанного не их "Мастером", - 150 рублей. Вашему Мастеру (на мой сугубо личный взгляд) только это и можно доверить!

Мой вывод - к этому Мастеру больше ни ногой.
На фото последствия кровожадного "аппаратного" маникюра путем обрывания кожи с помощью кусачек несколько дней спустя.

Спасибо, Вам за Ваш отзыв! Приносим, Вам ,извинения за работу мастера Елены. Сообщаем , что этот мастер в салоне давно уже не работает.Вы можете прийти и оценить работу наших мастеров (Ирины, Веры). Будем Вам рады!!!