Barbarella

Салон красоты
  • Молокова, 66 — 1 этаж
  • Рынок Енисейский 410 м

Сегодня была первый раз (и не последний) на окрашивании в салоне у Марины, я блондинка с очень густыми волосами, сказать что я очень довольна, ничего не сказать!!!!! Марина меня покорила еще во время консультации - внимательна, отлично разбирается в цветотипах и калоритах внешности, слушает клиента, предложила мне возможные оптимальные варианты окрашивания, озвучила + и - каждого варианта, поразила уровнем знаний в профессии, очень порадовало соотношение цена/качество услуги. Мой отзыв можно считать очень положительным, если хотите получить качественную услугу по адекватной цене + индивидуальный подход - Вам сюда))) Сразу скажу что к выбору мастера подхожу очень ответственно и тщательно, с прошлым мастером у меня были очень долгие отношения - 7 лет))) но в связи с моим переездом в другой город осталась без мастера, долго присматривалась, читала отзывы, ходила на консультации в салоны, сейчас их концентрация очень велика - в итоге знакомая рассказала мне о салоне - решила выбрать салон Barbarella)))) и не ошиблась, теперь только в Вам!!!!

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы всегда Вам рады!!!